Эзотерика

Решено

на ладони левой руки, линия жизни,соединны с линии судьбы, а линия головы и линия жизни тоже соединны и линия судьбы слегка касается линию головы,образовался треугольник в центре ладони.хочу пояснения - вопрос №1366126

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей
    С фото все было бы яснее и точнее..
    Если линия головы и линия жизни соединены, это делает вас человеком благоразумный, который старается просчитать варианты и подумать, а  потом делать. Но здесь важно смотреть на сколько длительно соединены между собой линия голов и линия жизни. Так при небольшом соединении в самом начале, человек может быть склонен к экстримальным и неожиданным решениям, кардинальным изменениям.
    Если же слияние очень длинное, то человеку обычно трудно принимать решения самостоятельно, и она чрезмерно их обдумывает.
    Очень хорошо  если на вашей руке есть еще и линия здоровья, тогда у вас на руке будет денежный треугольник (образованный линий судьбы, линией головы и линией здоровья) и тогда у вас будет большой треугольник  (образованный линий жизни, линией здоровья и линией головы)
    Если ваша Линия судьбы соединены, то нужно смотреть на каком этапе идет это соединение. Если в самом начале, то скорее всего ваше будущее определяли ваши родители. Если на другом участке, то будет период в жизни, когда вы должны будете пойти в проф. сфере на изменения во благо своей семьи.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экпертов

    февраль 10, 2015 г.