Эзотерика

vip

Дата рожденя: 02/06/1993 Вопрос:Хотела выиграть в лотерею. Проводила много ритуалов на привлечение удачи и исполнение желания. не помогло - вопрос №1366127

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему то мне не удивительно что вы потерпели фиаско… ведь проводя ритуалы… вы хотели именно в азарте выиграть кучу денег… в этом основная ваша ошбка… попробуйте изменить восприятие… настрой и желания…

    февраль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно и без ритуала выстроить верно намерение. А если с ним, то тем более, надо верно кое что совершать, иначе будет практически НОЛЬ.
    Всех благ.

    февраль 10, 2015 г.