Юриспруденция

сделана операция: Пилоросохраняющая панкреатодуоденальная резекция, лимфаденэктомия,холецистэктомия. сопутствующий диагноз: Атеросклеротический... - вопрос №1366349

кардиосклероз, атеросклероз аорты.НК.0-1.Артериальная гипертензия 2 ст. ИБС. Дислипидемия. Вопрос: почему отказано в оформлении инвалидности,?

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Скорее всего, так как данный вид операций считается в онкологии менее травматичным, функциональные результаты операции  хорошие, не наблюдается пищеварительных расстройств, нет дефицита веса, поэтому Вам отказали в оформлении группы инвалидности. По крайней мере, такой вывод можно сделать из предоставленной Вами информации…

    февраль 9, 2015 г.