Эзотерика

Моя мечта быть матерью - вопрос №136637

Здравствуйте!!! нужна ваша помощь меня зовут мария 10.09.1987 время рождения 23:55, муж константин 05.02.1975) не могу забеременнеть!!! скажи смогу ли я сама родить ребенка и когда у нас возможно родится или все таки (мы обсуждали это с мужем) нам придется восползоваться домом малютки и взять оттуда малыша!

Дополнение автора от ноябрь 1, 2011 г., 19:20:43

икогда не упускаем возможности сьездить на светые места приложиться к мощям светых .

мария ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети у Вас будут. Сейчас в Россию привезли Святыню православных  христиан из Греции из Ватопедского монастыря, который находится на Афоне, и будет до 23-го ноября — это пояс Пресвятой Богородицы. Эта святыня известна своими чудесами исцеления от бесплодия, и многих недугов. Постарайтесь узнать где сейчас находится, и приложитесь к ней с верой и молитвой. Высока вероятность беременности в первой половине 2012-го года. Удачи.

    ноябрь 1, 2011 г.