Бизнес

Скажите пожалуйста,как перевести деньги на карту сбербанка находясь в египте? - вопрос №1366395

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    В Японии, Франции, Египте, Финляндии, Индии и некоторых других странах очень распространены сбербанки почтово-сберегательного типа, которые являются финансовыми институтами, организационно связанными с почтовой системой страны. Наибольшую популярность их услуги пользуются в тех районах, где нет коммерческих банков. Ключевые направления деятельности таких сберегательных банков – привлечение денежных средств физлиц, денежные переводы, разные виды кредитования.Следовательно, есть отделение где возможен денежный перевод или перевод через банкомат(как в России)

    февраль 9, 2015 г.