Психология

сексуальные отношения в семье - вопрос №13665

совершенно пропало влечение к мужу.хотя отношения ровные со знаком плюс.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    А сколько вам лет? Какова нагрузка за день?

    сентябрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Зезюкова

    33-й в Учебе и науке

    Скорее всего это связано с усталостью, финансовыми проблемами и подсознательным упреком в проблемах своего мужа. Отсюда охлаждение к нему, неприятие. В стране кризис и у многих семей доходы снизились в 3 раза и более. Изменилась привычная жизнь. Это отражается на уровне жизни семьи, вносит состояние тревоги и действует на гормональный обмен. Во многих семьях чаще вспыхивают конфликты. Ощущение, что крутишься как белка в коолесе и все на одном месте сейчас у многих людей. Нужно перестраиваться, менять темп жизни, не быть слишком требовательной ни к себе ни к мужу. Вести здоровый образ жизни в соответствии со своим возрастом. Не переутомляться, бороться с лишним весом, если имеется такая проблема и контролировать свои биопараметры.

    сентябрь 13, 2009 г.

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую, вас. Коллега права, сложно, что-то посоветовать при минимуме информации.

    сентябрь 13, 2009 г.

    Александр Васильевич

    205-й в Учебе и науке

    Конечно же информации действительно мало, но все-таки попробую дать вам совет. Сколько вам лет - не имеет значения, любви все возрасты покорны. Если же у вас пропало влечение к мужу, могу посоветовать - импровизировать. А что? Используйте позы камасутры, меняйте позы, попробуйте заниматься сексом в необычных местах. Вместе с экстримом и разнообразием ваших сексуальных отношений, влечение к мужу вновь оживет, причем не только с вашей стороны, но и со стороны вашего мужа. Совет вам да любовь.

    сентябрь 14, 2009 г.

    Николай Волков

    Учеба и наука

    Абсолютно согласен со stanlyIPkis, импровизируйте

    сентябрь 21, 2009 г.
  • Секс в браке - это не что-то, отдельное от остального. Секс - это продолжение вашего единства с супругом. Духовного и душевного. Если у Вас охлаждение в сексе, то могу себе представить, что у Вас в духе и в душе!!! Ваши проблемы не в том, что "совершенно пропало влечение к мужу" а как раз в том, что "отношения ровные со знаком плюс". Вы мило улыбаетесь друг другу, мило общаетесь, мило спрашиваете, "как дела?", мило делите постель по ночам, мило делаете еще много других вещей. НО!!! У вас с мужем нет единства и близости, интимности в отношениях. Отсюда и пропажа влечения. Вас к нему не влечет, Вы перестали познавать его, а он Вас. И с каждым днем эта отчужденность будет увеличиваться, если Вы не примете меры. Я так понимаю, что Вам не безразлично то, что происходит, так? Попробуйте использовать инструмент, который помог уже большому числу браков обрести близость. Эта программа находится вот тут http://sadovskiy.at.ua/index/0-11 Если будут вопросы - звоните или пишите. Успехов и благословений.

    сентябрь 21, 2009 г.