Юриспруденция

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу приватизации,собрались приватизировать квартиру отца в равных долях,в ней прописаны - отец,старший брат,я и моя дочь 16 лет.Я в... - вопрос №1366524

разводе, с дочерью не общался 12 лет(жена увезла и не давала общаться), жена препятствует приватизации, что мне делать, осталось три недели.

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Как один из вариантов: Вы можете отказаться от своей доли в приватизации в пользу одного из родственников. При этом у Вас будет право пожизненного пользования этой квартирой.