Технологии

Решено

Первый раз размещаю собственный сайт в Интернете. Зарегистрировал домен, оплатил услуги Хостинга. Как хостинг провайдер передает коды для доступа?... - вопрос №1366625

Через e-mail или как? Кто может помочь с выкладыванием в Интернет 2 готовых сайтов. Заплачу по 1000 руб за каждый выложенный сайт. Сайты писал в WebSite X5 Evolution 11. Может кто-то знает данную программу. Можете на ICQ

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    могут и по почте… а куда выложить? завтра в чат пиши…

    февраль 9, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Обычно по e-mail. По поводу размещения прошу в Чат,

    февраль 9, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    февраль 10, 2015 г.