Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите что означает сон в котором я видела свою бабушку (она умерла 6 лет назад) в образе молодой девушки но я точно знала что это моя бабушка, она лежала на кровате в квартире но - вопрос №1366979

квартира напоминала скорее осенний парк, разноцветные листья все очень красиво и красочно, я пришла к ней и говорю что кровать стоит прям на солнце и некому ее передвинуть а бабушка лежит недвижимо, заплмнилось что она была как я уже писала в облике молодой девушки в майке и шортах как волейболистка, и у нее былы длинные каштановые волосы! Что это может значит? Спасибо!!!

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вас ждет переезд.

    февраль 10, 2015 г.