Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон о том, что крестик с оборотной стороны в трещинах что может означать? (крестик мой, в реальной жизни ношу его постоянно не снимая, золотой). Светлана 29.09.73 Гомель. Благодарю - вопрос №1367116

заранее за ответы.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Это намек на проблемы по  здоровью в ближайщем будущем.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это предстоящий кризис веры перед лицом испытаний. храни вас бог

    февраль 18, 2015 г.