Эзотерика

Решено

vip

Собирала бусы мелкие, потом все разорвалось. Брат розу подарил. Красная церковь, я там спала и чувствовала, что отдыхаю. Искала машину свою, кто то перегородил перед этим. Потом нашла - вопрос №1367262

Открывали кафе с семьей, покупали посуду и обустраивали помещение. Окон много было..
Женщина подарила полевые белые цветы, не понятно что за сорт.
Запутанно, но все как в реале:)

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Я вижу, что это ваш сон. ))))) Хотя слово в конце ( В реале ) это может бытьи не в реале а в видении, Но ладно — сон ваш говорит что у вас есть мелкие неприятности и много слов, которые не приносят результат. Порвать бусы, это разорвать ту цепочку бесполезных разговоров Кафе ваше — это новые идеи в делах а цветы полевые, белые, это удача будет сопутстсовать — вы получите поддержку с выше!!! Оценивайте и моя работа — спасибо! Султана!

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень много символов, то что вы собирали по крупицам, может рассыпаться в одночасье, вам нужно отдохнуть и набраться сил, остановить гонку. Цветы -это подарки или приятные мелочи,  которые вас ожидают.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    февраль 10, 2015 г.