Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что значит сон,как будто на кладбище зажигаю свечи,но какая то женщина тушит и говорит,что потом зажжет в церкви. И так неск.раз.. гололед с сугробами и полицейская машина - вопрос №1361227

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы видите вариант развития событий в будущем. В самом ближайшем будущем. Авария, сугроб и полицейская машина, это то, что Вы увидите в последний раз в своей жизни. А сюжет с кладбищем указывает на то, что время еще не пришло и возможен иной вариант. Вы находитесь в точке бифуркации между этими двумя вариантами. Необходимо создать оберег.

    февраль 5, 2015 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Какая то женщина в жизни недоброжелательна к вам.Она может вам навредить.Сон-предупреждение.Не стоит всем доверять.

    февраль 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас много тревожности, страхов....

    Они навеивают мысли о всяких экстремальных событиях.
    Вы как бы подсознательно чувствуете опасность и сны зримо показывают Вам разные варианты.
    Но есть ощущение, что это не реальные картинки возможных событий, а иллюстрация Вашей тревожности — не более того.
    Просто Ваше внутренне состояние имеет вот такой пессимистический уклон.
    Не берите в голову… ничем плохим Вам это не грозит....

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мы зажигаем свечи на кладбище для того, чтобы помянуть усопшего. В вашем сне, вы тоде часто вспоминаете о ком-то систематически. Вам советуют забыть прошлое и не ворошить. Это скорее всего отношения, так как сугробы — это снег, снег — это вода, а вода — это стихия чувств. Чувства которые ,, замерзли".

    Благодати вам !

    февраль 5, 2015 г.