Эзотерика

Решено

vip

приснился сон со ср на чт - вопрос №685655

Здравствуйте. Приснился сон.

Сначала вносили в комнату, где я сидела, огромный коричневый стол, и сказали, что больше сидеть там не получится, так как места не будет лишнего.

Потом снились два бассейна крытых, в одном купался посторонний мужчина. Я была с родственниками и друзьми семьи. Кто-то предложил купаться тоже, но мы почему-то этого делать не стали.

Потом дело было так: я сижу вгостиной на диване и читаю книжку. Передо мной на ковре возятся-играют дети: моя подруга детства почему-то в детском возрасте, и маленькая девочка лет четырех.В какой-то момент я закрываю глаза и начинаю задремывать, и чувствую, что рядом сидит мужчина. Потом снится (получается сон во сне), что мы страстно с ним целуемся. А затем я понимаю, что это мне приснилось, но я с закрытыми глазами, и чувство сидящего рядом мужчины на диване не проходит, разве что он меня не обнимает. Потом я открываю глаза и вижу, что никого нет на диване, а дети все также играют на ковре. Маленькая стукнулась обо что-то и захныкала, но это быстро прошло. Вошла в комнату моя мама и спросила, всё ли в порядке.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваша мама во сне — это предупреждение, чтобы вы вели себя благоразумно.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас себя ведете очень импульсивно и решительно, пытаетесь как будто чего-то добиться и получить, но все тщетно… Вы как птица бьетесь-бьетесь о стекло, а внутрь попасть не можете. Это вас сильно истощает.