Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 02/03/1976 Вопрос:Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть в ближайшие полгода от любимого мужчины - вопрос №1367665

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, к сожалению, не увидел  беременности у Вас в ближайшие полгода.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сможете и раньше если этому ни что не будет мешать. Пишите в личный чат, я посмотрю ситуацию.

    февраль 11, 2015 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Шанс беременности  к концу года есть.

    февраль 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: июль-август благоприятны для беременности.

    февраль 11, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас сложности в этом вопросы. Причем даже не медицинского характера, а по большей части морального. Вам нужно обратиться к экспертам за помощью, думаю результат будет лучше, чем просто вопросы и ожидание.

    февраль 13, 2015 г.