Эзотерика

Решено

Сон с перчатками - вопрос №1367824

Добрый вечер, хочу узнать, к чему снится сон, где мой знакомый хочет меня отблагодарить за что то, за что я так и не поняла. я сначала говорю не надо, думая что он мне денег хочет дать. но он даёт мне перчатки, вязаные серого цвета. Его жена в это время говорит мне, что у меня очень плохие и некрасивые волосы.
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть некоторые сложности и недомолвки в отношениях, общении с женатым мужчиной. Вы будете ожидать одного, а получите другое.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Перчатки это как защита для вас, то что вам дали намек про волосы, это олицетворение неудачной дороги или в последнее время у вас сплошное невезение и вы нуждаетесь в защите! Удачи вам!

    февраль 11, 2015 г.