Медицина

кожное заболевание - вопрос №136784

здравствуйте, подскажите как определить заболевание. появилось года 3 назад — шелушение кожи на груди и между лопаток. не болит, не зудит, иногда(после мытья) чешется. пятна не ровные, цвет светлый розовый, диаметр5-6 см

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    По Вашему описанию это может быть псориаз, а может и нет, заочно трудно сказать. Можно пойти к врачу дерматологу, а можно попробовать гомеопатическое лечение. У Вас есть выбор.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дима!

    Это симптоматика системного заболевания — псориаза. Лечение лучше начать сразу, и тогда эффект Вы получите значительно быстрее. Обратиться необходимо к врачу-дерматологу!

    ноябрь 2, 2011 г.