Эзотерика

Решено

так получилось, что я одна воспитываю дочь. можно ли узнать, выйду ли я вообще замуж и будут ли у меня ещё дети? Виктория. дата рождения 26 июля 1985 год. - вопрос №1367860

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Большая вероятность того, что будет сын, рожденный в браке.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы в любовном вопросе, не исключено вмешательство от женщины старших лет еще в период вашего брака. У вас возможны новые отношения по времени позже. Сейчас вам нужно будет сосредоточится на вопросах общения с ребенком и проф.сферы.

    февраль 10, 2015 г.