Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) подскажите перспективы развития отношений с Нафисом 24.01.1991 г.р, Я Наталья 04.05,1974. с датта 9:30 Что будет с нами? Насколько близкими мы станем друг для - вопрос №1367892

друга?

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наталья, Нафис  играет  вашими  чувствами, а  вы в  нем  полностью  растворились.Надеяться  на него не стоит, он  все  же еще  молод  чтобы  полностью  оценить  ваши  чувства.
    Не забывайте  оценивать  ответы, мы  стараемся  вам  помочь.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас может быть симпатия, флирт и даже романтическая связь. Но в долгосрочные и стабильные отношения ситуация не выльется. Молодой человек себе на уме, со своей стороны проявит к вам даже некоторую нечестность и это вас ранит.

    февраль 10, 2015 г.