Эзотерика

Здравствуйте. Расстались с девушкой, до сих пор её люблю. Помнит ли она обо мне? Если шансы, что вернётся? Она счастлива с другим? - вопрос №1367970

Меня зовут Александр, родился 21 декабря 1982 года около 16.00 в городе Тара Омской области.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Чтобы ответить на ваш вопрос подробно — нужны данные девушки.
    Предварительно могу сказать, что шансы на ее возврат минимальны.

    февраль 10, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Александр, понятны ваши чувства. Как  показывает  Таро она  хотела  большее  чем  дружба, может  не  успела  увидеть  в  вас партнера  на  долгие  отношения. Конечно  помнит и  сравнивает, а  может  и  жалеет. Если  любовь  так  сильна, боритесь  за   свое  счастье.Увидит, поймет!
    Не забывайте оценивать наш  труд, мы  стараемся  для  вас.

    февраль 10, 2015 г.