Юриспруденция

1) в 2006 году купил квартиру за 900 т.р. и оформил налоговый вычет 2) в 2014 году продал эту квартиру и купил другую во вторичке за 2200 т.р. Могу ли я оформить налоговый вычет с оставшихся 1100 - вопрос №1367971

т.р. Если да, то какие особенности по сравнению с первым оформлением. Спасибо

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Право на налоговый имущественный вычет предоставляется единожды. Вы можете получить налоговый имущественный вычет с не расходованной части в 2006 году при покупки другой квартиры. Ни какой существенной разницы в оформлении и предоставлении документов нет.