Медицина

болит правый бок в низу живота около 2-х лет что такое врачи не могут найти причину?к кому обращаться? - вопрос №1368052

женский пол,26 лет, ноющая боль, у всех врачей была ни чего не находят, может быть что то не доглядывают, анализы нормальные что же это такое?

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Аня.
    Имеет ли значение постоянная это боль или нет. Если она возникает периодически — то это связано с менструальным циклом.
    Обычно в таких случаях необходимо комплексное обследование у гинеколога с обязательным УЗИ. Если все в порядке, то у невролога и гастроэнтеролога.

    февраль 11, 2015 г.