Психология

Когда мы врозь и он идёт гулять с другом или подругой я начинаю нервничать и злится. Не могу понять почему, у нас все замечательно, но как-бы прекрасно небыло, я нервничаю, когда он гуляет с кем-то. - вопрос №1368445

Хотелось бы знать причину такой моей реакции и узнать как с ней быть. Спасибо!

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причину вашей реакции назвать так сразу нелегко, попробую предположить, что такая ревность у вас тянется из источников вашей семьи. Возможно отец оставил Вашу маму или постоянно давал поводы для ревности и прочее…

    февраль 11, 2015 г.