Эзотерика

Дата рожденя: 06/03/1985 Вопрос:Здравствуйте, я не знаю у меня сын и я живем с бывшим мужем, а человек с которым я общалась на протяжении 4 месяцев ждет меня в Москве, я отказалась от поездки к нему - вопрос №1368541

ради сына и мужа хоть и бывшего а теперь переживаю правильно ли я поступила?

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Я думаю, что  вам нужно  было  использовать  свой  шанс. А  теперь  вас  будут съедать  сомнения. Если  такой  шанс  появится, не  противьтесь  судьбе.
    Не забывайте  оценивать  ответ, мы  стараемся  для  вас.

    февраль 11, 2015 г.