Эзотерика

Я хочу узнать о брате вернуться он домой или нет живой он или умер? - вопрос №1368643

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

    Присылайте его фото, имя и дату рождения.

    Я получаю ответы подключаясь к энергоинформационному полю земли. В древности это называли книга жизни. Подключаюсь я раз в неделю по субботам. Это не игрушки, а серьёзные вещи. Ради праздного любопытства такие вещи не делаются. Забирает много сил и энергии. А вопросов такого рода задают очень много. Поэтому приоритет отдаётся платным вопросам. Плата за работу является подтверждением серьёзности намерений человека.

    февраль 11, 2015 г.