Эзотерика

К чему это приснилось? - вопрос №136871

Здравствуйте, мне приснился такой сон: Был день ближе к вечеру уже. Я и 4 мои подруги шли по улице и на встречу нам шёл парень, он был очень странный и смотрел на нас пристальным взглядом. Мы испугались и пошли быстрее. Мы ушли далеко от него и были уже возле моста. Он был деревянный и поломаный. Я щла впереди всех ивдруг обернувшись, я увидела стаю злых собак которые за нами гнались, мы стали убегать от них, но не смогли. Собака схватила меня за руку, но мне было не больно, я стала бить её по морде и спустила в реку с моста. Пока она пыталась выбраться я пыталась сбежать, но я не успела и собака вышла из воды и стала рычать на меня. Остальные подруги тоже не могли двинуться с места. Тут приходит этот парень и говорит чтоб мы шли к дереву возле моста. Мы подошли. И он сказал чтоб мы сели вокруг него. Он хотел связать нас и сказал что от него уже 12 раз никто не смог убежать и если мы будем пытаться это сделать то он убьёт нас. Мы сели он начал нас связывать и странно на меня смотреть. Я вспомнила что у меня в кармане есть ножницы которыми я могу перерезать верёвку. Он ушёл. Подруги начали копошиться и искать выход. У одной из подруг были ножницы и она перерезала верёвку и все сбежали. Потом я не знаю как, окозалась вместе с этим парнем возле магазина. Он относился ко мне куда лучше чем к другим. Я боялась. Мы пошли куда-то и сели за какой-то стол друг на против друг друга. Я вспомнила что у меня есть телефон и что он на звучном режиме, хотела поставить на беззвучный, вынула его тайком из кармана, а на улице было темно и когда я нажала на кнопку телефон засветился и парень увидел это и разозлился. Он забрал телефон и мы пошли на какой-то рынок. Мы шли с ним. И тут я вижу одну из моих подруг и пока парень не видит, предупреждаю её чтоб она уходила отсюда побыстрее. На этом сно закончился, больше не помню ничего, что он значит?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Начиная с ноября этого года и до октября следующего вам надо быть очень осторожной в первую неделю каждого месяца. Если позволяют средства, носите с собой два телефона. Один — постоянный, другой — дешевый, но с хорошим аккумулятором. Пусть о втором телефоне никто, кроме самых близких людей,  не знает, держите его на беззвучном режиме, установите на кнопку быстрого вызова телефон матери или человека, который должен знать, что звонок с этого номера означает, что вы попали в беду. Сон вещий, предупреждает об опасности.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Сон о том, что у Вас есть или скоро появится муж/МЧ, с которым у Вас сложатся странные отношения: Вы будете его всегда бояться и, вместе с тем, страстно любить, а он, тираня Вас, всегда будет чувствовать себя безоружным перед Вами, поскольку Вы НА САМОМ ДЕЛЕ завладеете его сердцем.

    ноябрь 4, 2011 г.