Эзотерика

Дата рожденя: 03/02/1977 Вопрос:У меня начались проблемы в бизносе,что мне делать? - вопрос №1368720

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ПО дате идет сглаз.так и продолжиться.нужно срочно вам обратиться к эксперту.Если интересно.то обратитесь ко мне поработаю с вами.Удачи вам.и обращайтесь как можно скорее.

    февраль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно дать совет без просмотра… на вопрос выпали три карты… расчет… дорога… хитрость… это говорит что воздействия от магии нет… есть нечто другое…

    февраль 11, 2015 г.