Эзотерика

Здравствуйте уважаемые астрологи))) прошу вашего совета или помощи. Планирую переехать из г. Кемерово в Краснодар. Очень страшно, что на новом месте не сложится((подходит ли мне Краснодар - вопрос №1368926

астрологически и стоит ли переезжать? Дата, место и время рождения:09.12.1981 г. Прокопьевск кемеровская область) время местное 15.38.

Дополнение автора от февраль 13, 2015 г., 05:46:25

Я была у астролога и она мне сказала, что Краснодар это не мой город, что мне там будет плохо(((поэтому я и решила задать вопрос тут. Конечно я поеду туда, но как все сложится, вот это меня и волнует.

Анна февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    удачно идёт вам смена жительства но прежде чем сделать шаг попробуйте для начала почву подготовить для переезда.

    февраль 11, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте с начало просто поехать, по жить, по ищите работу.А потом уже будете перебираться на совсем.

    февраль 12, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    вам стоит туда ехать, у вас идет так, что вы впринципе хотите сменить место жительства и к этому уже приготовились вы правильно выбрали свое место жительства, вам там поможет мужчина он вас и поддержит  вы там себя реализуете найдете роботу с неплохим доходом  вас ждут новые успешные начинания и личную жизнь карта показывает пойдет на улучшения, и для здоровья хорошо, в целом карта сулит удачу, вы женщина с сильным характером упорная, и уверенная в себе

    февраль 14, 2015 г.