Эзотерика

хочу узнать изменяет ли мне мой муж? - вопрос №1369072

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Узнать то можно, весь вопрос а что дальше? Ну узнаете, сможете ли жить с ним после этого?

    февраль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно узнать по Вашим данным.
    Проверьте его контакты в конце концов и станет ясно.
    Главное не жить с подозрением, а понять и принять если нужно.
    Всех благ.

    февраль 11, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    прежде чем задавать такой вопрос тщательно подумайте а зачем вам это знать ?! что вам даст это правда мужчины могут и изменять  даже  если и любят и ценят свою семью, у них такая природа, но женщина должна быть мудрой и понятливой, и не рыть сама яму раздора в семье

    февраль 14, 2015 г.