Эзотерика

Анна 06.01.1984. Посмотрите что видите в моей работе в ближайший год. Личной жизни. Человек есть Михахэль 20.12.1969. Как скоро у меня будет малыш еще? Будет ли у меня муж? Или мы будем вместе с сыном - вопрос №1369163

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам всегда надо быть рядом с ребенком, ради мужчин его никогда нигде не оставлять, работу стоит поменять, она Вам не приносит радости.Муж у Вас будет, но не так быстро, как Вам хочется, Вас нужно просмотреть на негатив обязательно.

    февраль 11, 2015 г.