Юриспруденция

здравствуйте! у меня такая ситуация,имею задолженность в банке,но не работаю.осуществляю уход за ребёнком инвалидом ,доход только пенсия на ребёнка... - вопрос №1369178

инвалида и детское пособие, могут ли судебные приставы висчитывать с пенсии ребёнка и детского пособия в пользу банка

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Нет. На основании ст. 101 Закона «Об исполнительном производстве» приставы не могут накладывать взыскание на средства, выделенные на содержание детей.

    февраль 11, 2015 г.