Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В течение какого времени я продам дом? Смогу ли на вырученные средства приобрести квартиру? Елена 03.01.1964г. - вопрос №1369324

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    На продажу дома уйдёт не мало времени, и цену, ту что вы назначили, получить трудно. Денег хватит на квартиру, но с продажей  дома вижу, задержки. И вы уже не мало времени продаёте .  Если всё таки будут трудности, я дам вам, бесплатно ,  заговор на продажу! С ув. Султана!

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении 3-4 месяцев продадите, квартиру купите, но придется добавить.