Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте!Стоит ли мне ехать в мае(на 1,2,3)(Швейцария,Германия),как сложится моя поездка?будет судьбоносной? или отложить ее до осени?СПАСИБО! Юлия(29.11.1986)(в 10.45) самарская обл.пгт.Безенчук - вопрос №1369340

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ехать… и только ехать

    февраль 11, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездку лучше отложить до осени, если поедите в мае, то поездка не принесёт желаемого.
    С уважением.

    февраль 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ехать стоит. Поездка пройдет очень хорошо, даже, возможно, превзойдет Ваши ожидания!

    февраль 11, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Сейчас у вас все хорошо с финансами КОРОЛЬ МОНЕТ И ТУЗ МОНЕТ И КАРТА МИР   финансы и потом улучшится КАРТА МОНЕТЫ ЭТО деньгисейчас хороший период для вас на будущее вышло КАРТА СУД И ВАЛЕТ ПОСОХОВ   Это означает судьбоносная встреча у вас будет в заграницу Он молодой парень  .вы вообще то любите поездку КАРТА КОЛЕСНИЦА .

    На май вышло РЫЦАРЬ ПОСОХОВ Да в мае можно и это лучший вариант Валет посохов это молодой парень опят у вас вышло молодой парень похож там вас ждет кто то.У вас получится Удачи .

    февраль 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Не в коем случае не отлаживайте поездку. От неё многое в вашей жизни зависит. В поездке вы встретите человека который вам по судьбе. Так же поездка для вас будет очень удачная. То, что запланировано осуществится.

    февраль 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно ехать. Поездка будет судьбоносной.

    февраль 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают мне, что поездка отменится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вам ехать стоит, в поездке вы познакомитесь с красивым мужчиной по судьбе, у вас будет любовь с первого взгляда.Поездка будет судьбоносной и очень удачной.Вы открыты для хороших новостей, и они не заставят себя долго ждать, карта сулит вам перемены и они будут очень благоприятные для вас. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно откладывать поездку.Эта поездка для Вас будет, как открытие для Вас некой истины.У Вас есть вопрос, и в ходе поездки Вам откроется ответ на Ваш вопрос.Я бы сказала, что поездка эта показана, не как удачная, а как сверхудачная.Вы останетесь очень довольны и самой поездкой и её результатом.И почему то именно в с этой поездкой у Вас будет связано появление желания выйти замуж.Так что откладывать не стоит.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет, пройдет успешно, даже более чем.

    февраль 11, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    У Вас несколько вариантов касаемо разных стран. Все поездки связаны с работой… Вы в стадии выбора как лучше поступить и куда поехать.
    Ехать весной однозначно. Просто подумайте ещё и взвесьте все за и против… куда лучше отправиться.
    А так, однозначно оставаться здесь не стоит. Перемены нужны Вам и всё только к лучшему.
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Более благоприятным периодом является осень. Осеннему периоду соответствует — удача в поездке, выполнение намеченных планов, прияная компания и ощущение к себе внимания. Благотворный период для знакомствф. Майская поездка- показаа немного неорганизованной, проблемной с документами и скучноватым окружением.

    Всего Вам доброго!

    февраль 12, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам обязательно стоит ехать. После этой дороги произойдут большие перемены в судьбе к лучшему. Будьте Счастливы!

    февраль 12, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ехать несомненно стоит, поездка в мае принесёт  Вам  не только позитивные эмоции, но и зарядит Вас энергией! Приятное общение и положительные перемены! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше поездку отложить до осени....

    Дело в том что Вы сама интуитивно это чувствуете, поэтому энергетически ориентированы на будущее, т.е. осень.
    В мае у Вас может не хватить энергетического потенциала, намерения, чтобы получить желаемый результат.
    Либо поездка будет слишком изматывающей.
    Судьбоносный результат требует полной выкладки и стопроцентной внутренней готовности и осенью шансы Ваши в этом плане будут выше....

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В мае Вы по складу человек бизнеса, эффективны и сильны, полезны и уважительны, легко узнаваемы и великодушны, влиятельны и авторитетны. Поездка может быть судьбоносной в плане бизнеса.
    Осенью для бизнеса подходит октябрь, для душевных дел — сентябрь.
    С уважением, Светлана

    февраль 12, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Судьбоносной не будет, но преспектива наметится.

    февраль 14, 2015 г.