Эзотерика

Решено

vip

Сбудится, верь..? - вопрос №136936

Последнее время со мной происходят странные вещи! Как говоришь и думаешь так и получается! Причем достаточно быстро. Я может не один такой?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2011 г., 13:23:32

В основном плохое! Но и хорошее тоже!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Явление нормальное, но скажите, что у Вас чаще сбывается: плохое или хорошее? глобальное или мелкое?

    ноябрь 2, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Это вполне обычное явление :) Если оно у Вас ярко выражено — порадуйтесь и начните говорить и думать себе хорошее :)

    ноябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть ясновидение, а может быть признаком переутомления и нервного напряжения. Советую пройти диагностику. Удачи вам!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Это может быть проявлением способности ментально влиять на события.

    А возможно все проще — Вы итуитивно чувствуете приближение каких-то событий, но пока не осознаете их и начинаете о них думать. Предчувствие их рождает мысли о грядущих событиях. Т. е. Вы просто озвучиваете голос своей интуиции...

    ноябрь 2, 2011 г.