Эзотерика

Решено

Ольга, 6.07.1958г г.Тирасполь, молдова, родилась ночью. Очень люблю мужчину, хочу, чтобы мы были всегда вместе. Но он все откладывает на потом. Есть ли мне смысл бороться за свою любовь?? - вопрос №1369462

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Смысл есть но сначала резберитесь в себе… ибо многое зависит от Вас самой…

    февраль 11, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вижу так вашу ситуацию — в ближайшее время он не поменяет свое поведение и будет продолжать тянуть, от чего вы можете сильно устать и вам это надоест. Смысл бороться за любовь есть всегда, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

    февраль 11, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    в этом году у вас все проясниться и ваш мужчина будет с вами, стоит только чу чуть подождать, просто не давите на него он скоро сам к этому придет )

    февраль 16, 2015 г.