Психология

Решено

Проблема в том,что я потеряла уверенность в себе! Однажды сильно обидели,выгоняли из колледжа одногрупники говорили что я там никому не нужна и тд....Как собрать все силы и продолжить ходить на учебу? - вопрос №1369471

Если… мне кто-нибудь из плохих людей говорит фразу ты здесь никому не нужна у меня сразу опускаются руки и теряется стимул ходить туда и быть там!!!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    микки

    133-й в

    можно учиться заочно и заниматься практикой, а не теорией работать на предприятии это еще лучший способ. Вашу задачу можно решить по поводу колледжа, достаточно Вашего желания.

    февраль 11, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как собрать все силы и продолжить ходить на учебу?»
    Ответ. Как минимум:
    а)проработайте внутренние страхи-станете смелее и увереннее в себе, и не зависеть от мнения сокурсников.
    б)смените модели поведения и методы взаимодействия с сокурсниками-это позволит вам выстроить отношения сокурсниками на качественно-новом уровне.
    в)вспомните по чувство юмора и самоиронии — это позволит вам остановить сокурсников, парируя на их не лицеприятные выпады, например, они вам «ты здесь никому не нужна» с милой улыбкой отвечайте «И слава Богу, благо есть другие, которые ценят меня» (детали не уточняйте, а загадочно улыбнитесь) или «А нужно?», или «вы — как дети малы, МНЕ НУЖНА УЧЕБА»))) и  так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 12, 2015 г.