Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

мои будущие отношения с мужчиной - вопрос №1369629

добрый вечер. или скорее уже ночь. я живу в Швеции, Наталья, 20.05.1977. после очень тяжелого расставания с любимым человеком после 7-и лет вместе у… нас растет сынишка.
у меня несколько вопросов:
— когда отец ребенка пойдет на контакт?
— когда я встречу своего мужчину и кто он такой?
— сколько у меня будет всего детей и сколько детей есть сейчaс у того мужчины который войдет в мою жизнь?
спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Вопросов много и они достаточно доскональны. Хотелось бы Ваше фото получить. И данные мужчины.
    По предварительному просмотру:
    Общения с отцом ребёнка не предвидеться в ближайшее время.
    Вы встретите мужчину, он не русский, в разводе (был один брак). Мужчина пережил большое разочарование также как и Вы, имя на букву С. Ребёнок у него один от первого брака, девочка.
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 12, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Чтобы ответить вам на все ваши вопросы — необходимо смотреть вашу Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения, имени, и ваших родителей. Подсказка карт говорит- что у вас будет еще официальный брак с мужчиной — вашим ровесником, но этот момент счастья сейчас у вас «отложен» очень надолго из — за наносного негатива и зависти от человека, который очень вам вредит, но прикидывается «не винной овцой», есть наносной негатив — все это необходимо проработать, убрать и впустить счастье в вашу Судьбу! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    февраль 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Чтобы не брать года просмотра смотрела этот год,2015.Не просматривается в этом году желание у отца ребенка идти на контакт.Так что только ваша инициатива этому может способствовать.И в этом году не просматривается вашей встречи с вашим мужчиной.Вам надо пройти реабилитационный период после тяжелого расставания с любимым.В таком состоянии вы не способны притянуть именно вашего мужчину.Подробнее можно пообщаться приватно на вашу тему.Не для публичного ознакомления.Смотреть вашего будущего на данный момент смысла нет, надо к этому готовиться работать над собой.Всему свое время.
    Мудрости вам!

    февраль 12, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все изменится к лучшему через три месяца!

    февраль 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наступивший год не несет кардинальных внешних перемен, но внутренние изменения у Вас будут достаточно сильные. Утихнет боль, потеряют актуальность прошлые воспоминания, Вы почувствуете радость жизни, пусть даже в небольших моментах. Отец ребенка не готов к контакту, но это при просмотре этого года, более поздний период внесет изменения. У Вас в будущем будет брак и Ваш избранник будет высокий, седоватый мужчина, старше Вас на 8-9 лет, имеющих взрослых детей от первого брака.
    Всего Вам доброго!

    февраль 12, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год для вас сложный и в нём много важных событий. Найдёте общий язык с отцом ребёнка май -апрель, летом у вас позитивный контакт с человеком из прошлого, вы уже с ним общались, общение перерастёт в союз, оформление ближе к концу года.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В этом году отец вашего ребёнка пойдёт на контакт, будет желание увидеть ребёнка. Но это ближе к сентябрю будет. На это его наставит женщина, она не молодая. Знакомство с мужчиной который вам по судьбе будет в июле месяце. Он разведён и есть один ребёнок, мальчик. Вообще как человек он очень хороший и любит детей. По отношению к вам будет честен. С ним вы почувствуете себя счастливой. С ним у вас возможен брак и в браке будет ребёнок ( девочка ).

    февраль 12, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Прошлой КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА И СОЛНЦА -у вас было полно мечты радости и сын радовал
    Настоящий КАРТА УМЕРЕННОСТЬ И МИР  -без сказок напишу у вас чистая Душа никому плохого не желаете и не хотите много карты светлый вышло у вас.Вы живете с мечтами и думаете чтоб сын растил с отцом.Ищите умеренность баланс во всем гармонии .
    На будущее вышло РЫЦАРЬ ПОСОХОВ   И 6 МЕЧЕЙ  Интересно у вас будет в будущем поездка с  сыном.И там вполне возможно встретите свою любовь !

    Отец ребенка пойдет на контакт до лето .
    Немного опишу его характер без имени без даты а это трудно
    Он видно немного полноватый он живет с другим женщиной он упрямый эмоциональный вы страдали от него слезы идет .

    Чувства идет в эти 2 лет вы не будете одинок.Не беспокоетесь молитесь Богу и у вас все получится на вас очень светлый Карты вышло и еще 4 Старший Арканы это редко бывает этот вопрос для вас очень важный редко 4 аркана сразу выйдет.Уверенности в себе не теряйте.Удачи.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отец ребёнка пойдёт на контакт ближе к середине текущего года, это выпадает на летние месяцы.Что касается новых отношений, то они начнутся в течение двух лет.Вам нужно  проявить терпение, ожидая наступления этого события -   пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если Вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь огромного счастья и гармонии.Мужчина будет светловолосый, светло-русые волосы, высокий, имеющий двоих детей от первого брака.У Вас будет совместный ребёнок — это девочка, дочка, вероятнее всего.В этот период Вас будет поддерживать и помогать Вам женщина светловолосая.Это либо Ваша родственница, либо подруга, она как будто бы опекает Вас, заботится, переживает.Она Вам будет крайне полезна в этот период и окажет какую то неоценимую помощь, Вам нужно к ней прислушиваться.Всё у Вас благополучно сложится в плане семьи.Будете любимы, желанны, счастливы.
    Удачи Вам и всех благ!

    февраль 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможность восстановления нормальных отношений с отцом ребенка идет на октябрь-ноябрь.
    Апрель-май благоприятны для новых отношений.
    Для детальной диагностики понадобится полноценный сеанс.

    февраль 12, 2015 г.

    Захарий

    536-й в

    Здравствуйте, отец ребенка пойдет на контакт в ближайший месяц, своего будущего мужа вы встретите уже через полгода и будете счастливы, у него детей не будет..

    С уважением Захарий

    Не забывайте оценивать ответы!

    февраль 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попытка контакта со стороны отца где-то конец весны.....

    Своего мужчину встретите попозже — ближе к осени, сейчас Вы не совсем готовы к этому, потому что сильна энергетическая связь с прежним мужчиной и она тормозит Вас....
    Мужчина чуть старше Вас, скорее всего разведенный, у него один ребенок.
    Впоследствии у вас будет еще дети… в обозримом будущем виден еще один ребенок.
    Но чтобы эта встреча произошла, Вам нужно открыться, внутренне определиться, потому что нужна готовность к реальным переменам, а значит и гибкость поведения и восприятия других....

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2015 г.
  • Здравствуйте.Пока общения с ребенком не видно, оно будет ближе к осени, настоите на этом вы и какая-то женщина.Мужчину вы встретите в летний период, он старше вас лет на 8-10, разведен, имеет 1 ребенка в браке, очень хороший мужчина, порядочный, интересный. С ним вы почувствуете стабильность и настоящее женское счастье.От того мужчины, который войдет в вашу жизнь у вас родится девочка, будет очень талантливая и любознательная. Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    февраль 12, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    На вопрос об отце ребенка можно получить ответ в личном чате, нужны его имя и дата рождения.
    Вы можете выйти замуж как в этом году, так и в следующем, в зависимости от цели брака. Мужчину встретите этой весной, он окажет Вам материальную и моральную поддержку. Это человек, способный понять пережитое Вами.
    Вопросы о детях лучше не задавать, поскольку это не освобождает, а обязывает Вас, сужает выбор в будущем, накладывает печать неизбежности на Вашу судьбу, которую Вы можете строить сами, по велению Вашего сердца и разума.
    С уважением, Светлана

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отца ребенка можно вызвать на контакт, есть такая магия.
    Мужчину Вы встретите в мае, он бизнесмен.
    Детей у него нет.

    февраль 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение отца с ребенком не будет, слишком тяжело и конфликтно вы расстались, а теперь ребенок из-за этого страдает. Ваш муж убежал без оглядки и даже ради ребенка не хочет показываться на глаза.

    Ваша личная жизнь наладится, в вашем окружение просматривается мужчина, с которым вы в дружеских отношениях, но в ближайшее время отношения выйдут на новый уровень. Да, за его плечами прошлое есть, это и жена и дети, и было бы странно если бы в взрослом возрасте он был чист как стеклышко.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ваша жизнь кардинально изменилась, но постепенно приходит в норму, стоит принять и осознать сея в новом качестве. У Вас до сих пор самоощущение замужней женщины, а ведь это не так.
    К сожалению, отец ребенка не проявит себя в ближайшее время, он слишком занят собой и своей жизнью, показали, что он большой эгоист.
    «Своего мужчину» встретите в конце лета, показали мужчину старше Вас, разведенного, который и сможет составить Ваше счастье.
    У Вас всего двое детей, у того мужчины — один.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2015 г.