Юриспруденция

Москва Моя ситуация: Собираюсь в палатке на рынке поторговать сезонным товаром (мороженное), то есть мой бизнес просуществует 3-4 месяца. Открывать... - вопрос №1369631

для… этого фирму или ип кажется не сильно выгодным. Арендовать за 4500р ип более чем приемлемо От ип у меня будет доверенность на право представлять интересы этого ип. Какой в этом может быть подвох и что можете посоветовать учитывая специфику моего бизнеса. Спасибо.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Станислав! ИП в аренду не сдаётся. «Индивидуальный предприниматель»- это статус, который присваивается гражданину и неразрывно связан с его личностью. Торговать в палатке Вы можете. Но, тогда Ваши отношения с индивидуальным предпринимателем попадают под действие Трудового Кодекса РФ.

    февраль 12, 2015 г.