Эзотерика

Решено

vip

Сейчас нахожусь в напряженных отношениях с мужем. Постоянно ссоры и недопонимание Не знаю разводиться с ним или нет.Хотела узнать он или другой мужчина по судьбе идет? - вопрос №1369776

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Судьбу творим мы сами. Жесткого предопределения не существует… Наша задача учиться улаживать конфликты, не создавать их, не поддаваться на провокации, повышать свою значимость в собственных глазах. Начните работать с собой и все у Вас получится. Выбор всегда за Вами.

    февраль 12, 2015 г.