Эзотерика

Решено

Энергетика человека - вопрос №1369807

Добрый день. Интересует такой вопрос. У коллеги на работе постоянно ломается то компьютер, то клавиатура. Подскажите возможно ли влияние энергетики человека на данный факт. Если да, то какие причины могут у этого быть? Спасибо всем заранее.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такое действительно возможно. Внутренний дисбаланс энергий, преобладание негатива, в том числе собственных негативных мыслей, раздражения, нереализованных желаний выплескивается в окружающую среду. В такие моменты может наблюдаться и поломка техники.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У каждого человека есть своё биополе, оно взаимодействует со всем окружающим. Скорее всего, у этого человека сильная деструктивная энергетика, техника не выдерживает и ломается. Он не виноват, это происходит не по его воле. Помочь может более спокойный образ жизни, молитвы.
    Еще поломки техники происходят из-за скопления негативной энергии в помещении. Выход — очищать его.
    Всех благ!

    февраль 12, 2015 г.