Эзотерика

Решено

Татьяна 30.03.1986 живу с мол.чел Игорь 23.09.1985 вчера заметила что он зарегистрирован на сайте для тайных встреч,подскажите пожалуйста изменяет ли он мне? и есть ли у него такие мысли? - вопрос №1369838

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.
    Ваш муж  имеет определённые принципы, и ни в коем случае вам не стоит показывать свои сомнения, он глубоко воспримет ваши подозрения могут  отдалить вас друг от друга.Ваш муж очень воспреимчевый    относительно вашего мнения.
    С уважением Софият…

    февраль 12, 2015 г.