Юриспруденция

Отец находится в при смерти, его вторая жена запрещает мне с ним видеться. Говорит, что после его смерти квартира мне не светит (квартира отца)...... - вопрос №1369893

буду ли я иметь право на долю этой квартиры после смерти отца, в случае если он не напишет завещание на свою жену.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ксюша! Если Вы не пенсионерка, не инвалид, то в случае завещания квартиры на жену, Вы не сможете претендовать на долю в наследстве.
    Всего доброго!

    февраль 12, 2015 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Дополнение: Если завещания не будет, то Вы будете наследовать в равных долях вместе с женой отца.
    Всего доброго!

    февраль 12, 2015 г.