Эзотерика

Решено

Когда уже выйду замуж.в жизни полное одиночество.с мужчинами не везёт.Марина 17.3.78 - вопрос №1369920

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Марина, в Вас лежит глубокий страх быть отвергнутыми, поэтому трудно наладить личную жизнь. Вам характерен интеллектуальный подход к любви — правильно организовать, распланировать… и если что-то идет не по плану — то это доставляет Вам глубокую боль и разочарования. Проработайте свой страх, откажитесь от жестких рамок и Вы создадите семью. Не позволяйте своим изменчивым эмоциям разрушать долговременные отношения, у Вас есть стремление к эмоциональному разнообразию и новому опыту, нерешительность в вопросах любви и отношениях… Вот с этим и нужно работать.  В 37 лет у Вас идет период любви, будут отношения, и скорее всего не с одним партнером, склоняюсь с тому, что будет два романа одновременно — из-за чего будете сильно колебаться. Важно проявлять решительность  и делать выбор, и как можно меньше находится в подвешенном состояние — оно пользы не принесет.
    Месяца поворотных моментов в личной жизни — май, июнь, август, сентябрь, октябрь, декабрь

    Всего Вам самого наилучшего!

    февраль 12, 2015 г.