Эзотерика

привет зовут Дима родился 08.05.86г. скажите пожалуйста я в этом году встречу девушку для серьёзных отношений?? - вопрос №1370254

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    KATRINA ✔

    488-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!

    К концу года встретите очень хорошую девушку для создания семьи. Единственное, постарайтесь не проявлять мягкотелость, это может расстроить ваши отношения. Изначально утвердите в отношениях свою лидирующую роль, будет уверенней в себе. И все будет хорошо.

    Счастья!

    февраль 12, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дима.Да в этом году а именно ближе к концу года.Будет встреча вполне серьезная.и очень плавно перетакающая в семейные отношения.Удачи вам.Если нужна консультация обращайцтесь.

    февраль 12, 2015 г.