Юриспруденция

Здравствуйте,на какую долю я могу расчитывать при разделе имущесва(квартиры),если я и бывший муж мы два собственника и есть двое не совершеннолетних ребенка которые прописанны тоже там же,дети - вопрос №1370309

проживают со мной?

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! Доли в совместно нажитом имуществе супругов считаются равными. Но суд, исходя из интересов несовершеннолетних детей, может отступить от равенства долей и признать большую долю за супругом, с которым остаются дети.
    Всего доброго!