Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Алена мне 20 лет,я замужем уже три года,у нас с мужем общий ребенок...В последнее время мы очень сильно комфликтуем,по всяким... - вопрос №1370350

мелочам… Он утверждает, что я сильно агресирую на его слова, хотя я ничего не вижу за собой такого, в себе он разбираться не хочет, хотя ему сказала, что если женщина изменяется по каким то либо причинам, то нужно поиски начинать с себя… Я не знаю, что мне делать, я очень люблю своего мужа, но понимаю, что если это будет продолжаться мы растанемся… Помогите…

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    133-й в

    если  Вы любите друг друга, то все будет хорошо. Любовь — это основа отношений. Вы должны трудиться для достижения цели, от Вас требуется желание, мотивация.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Начинать с себя, конечно хорошая идея, но тогда это правило нужно применять и к себе тоже, чтобы все было честно. Нет слабого пола, есть слабые люди. И проявление силы было бы совместное решение сходить к семейному психологу, чтобы выяснить и устранить причины конфликтов

    февраль 12, 2015 г.