Юриспруденция

Регистрация ООО - вопрос №13705

Подскажите пожалуйста, можно ли в заявлении о государственной регистрации юридического лица при его создании (форма утв. Постановлением Правительства), указывать номера мобильных телефонов (директора, учредителей)? Заранее благодарю.

сентябрь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Зухра Айбазова

    Юриспруденция

    Здравствуйте! Не совсем понятно, о каком подпункте и листе ведете речь. Рекомендую посмотреть Приказ ФНС от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@.

    сентябрь 14, 2009 г.

    Севиль Гаджиева

    510-й в

    Можно, только непонятно, зачем это нужно.

    сентябрь 14, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день Можно указывать, главное чтобы юридический адрес был чистым. С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 14, 2009 г.