Психология

мужчина не ценит отглшение к нему .никакие способы не действуют.что делать как поступить? - вопрос №1370535

могу и приготовить ему хотя мы вроде и как не в серьезных отношениях… и поддержать в чем то… но продолжает относится равнодушно… ничего не ценит.ни «спасибо » не услышишь ни даже поздравления на праздники… другими словами я отдаю все что могу а в ответ ничего…

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    133-й в

    так если нет любви не мучайте ни его ни себя. Вы страдаете и он страдает, никто из двоих не доволен. Выбор за Вами.

    февраль 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, Мария! А Вы любите себя? Почему Вы позволяете к себе так относиться. Вам нужно проанализировать и уяснить сначала для себя:
    1) чего вы хотите достичь в жизни?
    2) какого мужчину и каких  отношений вы хотите?
    3) что вас связывает с мужчиной, с которым вы сейчас в отношениях (быт, чувства, обязательства и т.д.)?
    4) вы готовы терпеть такие отношения дальше?
    5) если «ДА», то почему?
    6) если «НЕТ», то надо поговорить, спокойно рассказать о том, что Вас не устраивает в отношениях, выслушать, что ответит он...
    7) принять решение, оставаться с ним дальше или расстаться.
    Вы достойны всего самого лучшего просто по праву рождения. И находясь рядом с нелюбимым человеком, лишаете себя счастья. А он просто пользуется Вашими «услугами». Желаю Вам настоящего женского счастья! Можете обратиться в чат, мы разберем Вашу ситуацию подробнее.

    февраль 12, 2015 г.