Эзотерика

Решено

О чем такой сон? Вижу как сильно шатается чужой дом, я вышла побежала к этому дому - вопрос №1370707

смотрю в него а там мужчина с женщиной на диване развлекаются, от них он и шатается) Я им сказала что дом ваш шатается, они успокоились

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, сон означает легкое увлечение и интересная встреча.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит об измене, и это может привести, если не соблюдать осторожности, к развалу семьи.

    Благодати вам !