Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №137076

Здравствуйте! Будут ли продолжаться наши встречи, каковы его мысли и чувства? Елена 18.05.75 г., Евгений 23.08.84. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Встречи продолжатся, как что-то уже заведенное, избранник же ваш воспринимает вас, как законную добычу, которая приятно греет, но с котрой не очень понимает, что делать дальше.

    ноябрь 2, 2011 г.
  • Здравствуйте

    встречи у вас будут, и будут довольно частые, приносить вам будут эмоции положительные и заряд энергии. у него к вам довольно сильный интерес как к женщине, он часто думает о вас, приятны ему эти мысли. Он думает о отношениях, но пока точно не решился на это. Считает что вы холодноваты к нему и как то отстранены, что мешает ему полноценно понимать ваши отношения. Постарайтесь показать ему что вы хотите отношения и старайтесь более доверчиво относиться к нему. Он вам нравится тоже, поэтому в ваших руках настроить его именно на вас как на спутницу для его жизни.

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Старший Аркан ДЬЯВОЛ выпал перевёрнутым...

    А это говорит, что м.б. сексуальное насилие в союзе, принуждение партнёра к сексу. Либо к такой его форме, которая не устраивает другого партнёра.  Также это м.б. секс ради материальной выгоды. Подчинение себе партнёра. Вот такие перспективы союза вашего...

    JANNETA

    ноябрь 2, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, однако их качество будет ниже того что хотелось бы.

    В отношениях недостает взамопонимания и душевности, эмоции есть, но они больше завязаны на секс.

    Очень незначительны связи по интересам, так сказать...

    ноябрь 2, 2011 г.
  • Здравствуйте… Встречи будут ещё… Молодой человек испытывает страсть, некую влюблённость, но эти люди всё равно разойдутся… Всего вам самого доброго.....

    ноябрь 2, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будут еще довольно долго.

    ноябрь 2, 2011 г.