Эзотерика

Решено

Здравствуйте, тоскую иногда очень по человеку. Есть ли у него тоже тоска на сердце по мне? Могу ли я его тоску чувствовать на расстоянии? Он - Александр 7.11.84 я -Виктория -10.02.83. Спасибо! - вопрос №1370900

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    тоску Александра вы почувствуете только тогда, когда она будет.Если же у вас нет никаких ощущений, значит, нет тоски.Он может скучать, вспоминать вас.Но всё это не столько сильно, чтобы чувствовалось на расстоянии.

    февраль 13, 2015 г.